Суббота, 04.05.2024, 08:43

Независимая оценка качества образования

Приказ Минфина от 21 июля 2011г. № 86н "Об утверждении порядка  представления информации государственным (муниципальным) учреждениям, ее размещения на официальном сайте в сети Интернети ведение указанного сайта" (скачать)

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В 2019 ГОДУ

Приказ Отела образования Администрации Каргапольского района от 28 марта 2019 г. "О проведении национальной оценки качества образовательных учреждений Каргапольского района в 2019 году" (скачать)

Приказ МКДОУ детский сад "Березка" "О поведении независимой оценки качества образования" № 13а от 29.03.2019г (скачать)

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам НОКО в 2019г. (скачать)

Отчет об исполнении плана по улучшению качества работы Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Березка» с. Тагильское организации и устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования в 2019 году за период с января 2020 года по декабрь 2020 года.(скачать)

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В 2019 ГОДУ- закончилась

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В 2021 ГОДУ

ПРИКАЗ Отдела образования Администрации Каргапольского района от 14 апреля 2021 года № 87 "О проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (НОКО) в Каргапольском  районе в 2021 году" (скачать)

ПРИКАЗ МКДОУ детский сад "Березка" с. Тагильское "О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)" (скачать)

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В 2021 ГОДУ- закончилась

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам НОКО на 2021 - 2022 учебный год (скачать)