Суббота, 04.05.2024, 21:40

Приём детей в МКДОУ детский сад "Березка" с. Тагильское

Приём в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Приказ Министерства просвещения  Р.Ф. от 15 мая 2020г. № 236   "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (скачать)

- Прием заявлений, постановка на учет и определение в ДОУ https://www.gosuslugi.ru/168010/1/form

- Распоряжение Администрации Каргапольского района от 01.03.2024 г. № 76 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования, за территориями  Каргапольского муниципального округа" (скачать)

Постановление Администрации Каргапольского муниципального округа от 03.10.2023 г.№ 1034 "Об утверждении порядка начисления, взимания и расходования  родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных учреждениях" (скачать)

- Постановление Администрации Каргапольского района от 13.04.2021г. № 237 Об утверждении Порядка учета детей, имеющих право на получение общего образования по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и проживающих на территории Каргапольского района, в форме получения образования, определенных родителей (законных представителе) детей" (скачать)

- Постановление от 14.01.2021г. № 11 Об утверждении Административного регламента постановления Отделом образования Администрации Каргапольского района муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные казенные образовательные учреждения, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования" (скачать)

- Положение о правилах  приема, порядке перевода, отчисления и восстановления воспитанников   МКДОУ детский сад "Березка" (скачать)

- Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между доу и родителями (законными представителями) воспитанников (скачать)

- Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования МКДОУ детский сад "Березка" (скачать)

- Заявление о зачислении в МКДОУ детский сад "Березка" (скачать)

- Приказы о зачислении в МКДОУ детский сад "Березка" 2023 г.